04.06.2018

Летний оздоровительный период

Много вопросов возникает у родителей в этот период времени, поэтому на некоторые моменты мы обращаем ваше внимание.

- Прием детей осуществляется с 7.00 до 8.30 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

- Педагоги готовы общаться с Вами утром до 8.30 и вечером. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.

- Когда ребенок идёт в детский сад, проверьте, нет ли у него жевательной резинки, а также просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад сосательные конфеты, чипсы и сухарики.

- Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.

Для создания комфортных условий пребывания ребенка необходимо:

- Минимум один комплект сменного белья: мальчикам– футболка, шорты, трусики, носочки; девочкам - футболка, носочки, трусики.

- Перед тем, как вести ребенка в детский сад, проверьте, соответствует ли его костюм температуре воздуха.

- Проследите, чтобы одежда не была слишком велика и не сковывала его движений. Завязки и застежки должны быть расположены так, чтобы ребенок мог самостоятельно себя обслужить.

- Обувь должна быть легкой, точно соответствовать ноге ребенка, легко сниматься и обуваться.

- Носовой платок необходим ребенку, как в помещении, так и на прогулке.

Обязательно головной убор.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ