Наши праздники и будни

Республиканский субботник 2024

Весь наш дружный коллектив принял участие  в  республиканском субботнике по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории. Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухой растительности, приведены в порядок клумбы и газоны. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Коллектив нашего детского сада – это сплоченная команда профессионалов и энтузиастов своего дела. В нашем дошкольном учреждении очень уютно, чисто, светло и красиво, все это благодаря совместной работе всех творческих людей в нашем детском саду: администрации, воспитателей, специалистов, помощников воспитателей, машинистов по стирке белья, дворника, уборщиков служебных помещений.

НАШИ ПРАЗДНИКИ

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2022

21.05.2022 ОТДЫХ В УСАДЬБЕ "ГУТА"

04.10.2019 г. состоялся торжественный праздник посвященный

"Дню учителя"

14.10.2017 отдых в "Коссовском замке".

08.10.2016 г. отдых в панском поместье "Сула".