04.12.2018

4 декабря в дошкольном учреждении были организованы открытые просмотры педагогической деятельности по теме:"Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников."

Воспитатель средней группы № 11 Щур С.А. продемонстрировала коллегам, каким образом знакомит воспитанников с родным городом.

Воспитатель старшей группы № 4 Легенченко Г.В. для детей с ТНР поделилась опытом использования интерактивных игр при знакомстве воспитанников с символикой Республики Беларусь.

Музыкальный руководитель Кислюк А.И. показала, как воспитывает патриотические чувства у воспитанников старшей группы № 10 на музыкальном занятии.

Воспитатель второй младшей группы № 5 Бочкарёва Т.И. продемонстрировала, как в нетрадиционной форме ("Игра-викторина") знакомит родителей с историей страны, привлекая их тем самым к проблеме патриотического воспитания дошкольников.