Смотр-конкурс проектов экологической направленности "Стань природе другом"

26.03.2019 г. в нашем дошкольном учреждении прошёл смотр-конкурс проектов экологической направленности "Стань природе другом".

Цель: активизация экологического образования в дошкольном учреждении.

Задачи:

*Популяризация проектной деятельности, как средства образования и воспитания воспитанников;

*Развитие у педагогов, воспитанников и родителей способностей к исследовательской деятельности;

*Совершенствование образовательного процесса в дошкольном учреждении;

*Выявление, поддержка и распространение опыта работы по эффективному использованию возможностей проектов в образовательной деятельности;

*Содействовать самореализации педагогов, развитие творчества и инициативы;

*Укрепление сотрудничества дошкольного учреждения и семьи.

В смотре-конкурсе приняли участие все группы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место заняла - старшая группа № 8

2 место заняла - средняя группа № 6

3 место заняла - средняя группа № 3

Остальные группы были награждены благодарственными письмами.

Экологический проект "Зелёный лук-наш лучший друг!" первой младшей группы № 1,  воспитатели - Рахманова Е.И. и Силицкая М.М

Экологический проект "Капелька за капелькой" первой младшей группы № 2, воспитатели - Гладкая О.Н. и Прокопчик А.П.

Экологический проект "Огород на окне" второй младшей группы № 9, воспитатели - Краснова В.А. и Прокопчик А.П.

Экологический проект "В мире животных" второй младшей группы № 5, воспитатели - Бочкарёва Т.И. и Маркович Е.Ч

Экологический проект "Почва-дом для растений" средней группы № 3, воспитатели - Качан Ю.Д. и Никулина Н.А.

Экологический проект "Неизведанные насекомые" средней группы № 6, воспитатели - Марковская Л.К. и Мацуль Л.Е.

Экологический проект "Эта удивительная вода" средней группы № 11, воспитатели - Акудович Т.Ю. и Щур С.А.

Экологический проект "Берегите природу" старшей группы № 8, воспитатели - Казаревич Л.А. и Поносова А.В.

Экологический проект "Зелёная аптека" старшей группы № 10, воспитатели - Рингевич Ж.Г. и Никулина Н.А.

Экологический проект "Знакомые незнакомцы" старшей группы № 4, воспитатели - Чаневич Л.М. и Легенченко Г.В.