Перепись населения в Республике Беларусь

Перепись населения в Беларуси проходит с 4 по 30 октября. С 4 по 18 октября ответить на вопросы переписи можно самостоятельно на сайтах перепись.бел или census.by. Также можно прийти на один из стационарных участков и переписаться там. К остальным людям с 21 по 30 октября переписчики придут домой.

Стационарные переписные участки в Барановичах и Барановичском районе будут работать с 4 по 30 октября с 9.00 до 20.00. Они располагаются по адресам:

•           ГУО «Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи» (ул. Жукова, 10/5)
  •           ГУК «Централизованная библиотечная система г. Барановичи» (ул. Ленина, 53)
  •           ГУО «Барановичский государственный университет» (ул. Парковая, 62)
  •           ГУК «Дворец культуры г. Барановичи» (ул. Кирова, 62)
  •           ОАО «Автобусный парк г. Барановичи» (ул. Тельмана, 102)
  •           ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» (ул. Советская, 136)
  •           ГУМУ «Учебно-методический кабинет г. Барановичи» (ул. Куйбышева, 55)
  •           ОАО «Торгмаш» (ул. Чернышевского, 61/1)
  •           ГУО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей» (ул. Брестская, 291)
  •           Городищенский сельисполком (г.п. Городище, ул. Едунова, 6)
  •           Жемчуженский сельисполком (аг. Жемчужный, ул. Ленина, 3).