08.12.2020-10.12.2020 прошли открытые просмотры педагогической деятельности

8.12.2020-10.12.2020 г. в нашем учреждении в рамках решения годовой задачи "Обогащение социального опыта и формирование коммуникативных навыков у воспитанников в процессе сюжетно-ролевой игры" прошли открытые просмотры педагогической деятельности. С целью усвоения педагогами эффективных методов и приёмов организации сюжетно-ролевой игры.

Воспитатель второй младшей группы № 5 Бокарёва Татьяна Иосифовна продемонстрировала коллегам, каким образом организует взаимодействие с воспитанниками в сюжетно-ролевой игре "Едем в автобусе".

Воспитатель средней группы № 8 Поносова Анжела Валерьевна поделилась приёмами руководства сюжетно-ролевой игрой "Кафе" для обогащения социального опыта воспитанников.

Воспитатель старшей группы № 10 Рингевич Жанна Георгиевна показала, каким образом формирует у воспитанников умение изменять ролевое поведение в соответствии с разными ролями партнёров.