01.04.2021

25.03.2021-26.03.2021 г. состоялись открытые просмотры педагогической деятельности

25 марта 2021 г. -26 марта 2021 г. в нашем учреждении в рамках решения годовой задачи "Формирование у воспитанников культуры здорового питания, осознанного отношения к своему здоровью посредством игровых методов и приёмов" прошли открытые просмотры педагогической деятельности. С целью усвоения педагогами эффективных методов и приёмов организации культуры здорового питания у воспитанников.

Воспитатель средней группы № 6 для детей с ТНР, Марковская Лариса Казимировна продемонстрировала коллегам, каким образом организует взаимодействие с воспитанниками обучая правилам пользования столовой посудой и столовыми приборами, соблюдения правил этикета посредством игры.

Воспитатель старшей группы № 4 для детей с ТНР, Легенченко Галина Владимировна поделилась опытом, как использовать игровые методы на занятии по образовательно области "Ребёнок и общество" для формирования представлений о здоровой пище.

Воспитатель средней группы № 11, Никулина Наталья Александровна продемонстрировала коллегам интерактивную форму работы с родителями по повышению их компетентности в области культуры питания.