04.04.2022

30.03.2022-05.04.2022 г. состоялись открытые просмотры педагогической деятельности

30 марта 2022 г. - 5 апреля 2022 г. в нашем учреждении в рамках решения годовой задачи "Формирование нравственно-патриотических чувств воспитанников через использование эффективных методов и приёмов в разных видах детской деятельности" прошли открытые просмотры педагогической деятельности.

Цель: расширить арсенал эффективных методов и приёмов патриотического воспитания воспитанников.

Воспитатель первой младшей группы № 1, Рахманова Елена Ивановна поделилась опытом приобщения детей раннего возраста к белорусскому фольклору.

Воспитатель средней группы № 5, Краснова Вера Александровна показала работу по обогащению представлений о родном городе у воспитанников среднего возраста.

Руководитель физической культуры, Страздынь Елена Роальдовна показала, как в своей работе формирует представления о белорусских народных традициях средствами физической культуры.

Воспитатель первого класса, Маркович Елена Чеславовна поделилась опытом в формировании патриотизма в процессе знакомства с символикой Республики Беларусь.