25.07.2022

«Веселые летние деньки»

На календаре-середина лета, а в нашем дошкольном учреждении в самом разгаре летняя оздоровительная компания.

Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Именно в это время ребята много времени находятся на свежем воздухе. Утренние встречи, зарядка, игры, ознакомление с природой и рукотворным миром, изобразительная деятельность организовываются на ярких, красочных площадках.

Ребята изучают свойства песка и с удовольствием создают постройки, познают окружающий мир, создают картины из природного материала, используют нетрадиционные способы рисования, играют в математические "классики".

А наши педагоги создают комфортные условия, благодаря которым, дети получают незабываемые впечатления , радость от общения со сверстниками и новых открытий.