12.04.2023

11 апреля в нашем дошкольном учреждении состоялось учебно-методическое объединение учителей-дефектологов специальных групп и специальных детских садов "Современные подходы в системе коррекционной работы по формированию произносительной стороны речи". Учителя-дефектологи поделились наработками и обобщили опыт работы с не говорящими детьми. Были затронуты практические аспекты многофункциональной коррекции, организован просмотр видео занятия по формированию произносительной стороны речи.

Заведующий нашего дошкольного учреждения Федотова Татьяна Александровна поприветствовала всех участников мероприятия и пожелала плодотворной работы.

Методист по специальному образованию Талашова Светлана Константиновна подвела итоги и поблагодарила участников мероприятия.