29.04.2023

Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем!

29 апреля дружный коллектив нашего дошкольного учреждения принял участие в субботнике по уборке и наведению порядка на территории детского сада и прилегающей территории. Субботник – это прекрасный способ воплотить желание жить в красивом мире. Ведь порядок должен быть как внутри человека, так и вокруг него. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и энергично.

Результаты общего труда радуют! Одного взгляда на забор детского сада достаточно для того, чтобы у воспитанников и простых прохожих поднималось настроение. Независимо от погоды и времени года он будет играть всеми цветами радуги и радовать всех окружающих.

Каждый внес в это дело частичку своего тепла. Приятно осознавать свою причастность к месту, где живешь и работаешь.