Выпускные утренники

В нашем дошкольном учреждении прошли выпускные утренники. Выпускной бал в детском саду - особое событие не только для каждого ребенка и его родителей, но и для педагогов. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Хотим отметить, что праздник удался. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

До свидания, наши дети,
Самые лучшие на свете,
В школе хорошо учитесь,
Не отвлекайтесь, не ленитесь.

Заводите друзей новых,
К знаниям будьте готовы,
Развивайтесь, обучайтесь,
Спортом разным занимайтесь.

Мы вас будем вспоминать,
Словом добрым согревать,
Приходите в гости к нам,
Мы скучать будем по вам.

Заведующая нашего дошкольного учреждения Татьяна Александровна Федотова поздравила ребят и их родителей.  Пожелала нашим выпускникам больших и маленьких побед, чтобы  школа стала для них таким же родным домом, каким был наш детский сад, а родителям — терпения и любви!

Родители, в свою очередь, поблагодарили коллектив детского сада за неоценимый труд и весомый вклад в развитие детей, за преданность своей профессии и за доброту души.