01.10.2023

С Днем Учителя!

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником — Днем Учителя! Наша профессия нужна и важна. В будние дни родители доверяют нам своих детей, чтобы их чада были под присмотром. Воспитание, обучение и подготовка к школе детей также ложится на наши плечи. Желаем Вам цветущего здоровья, железных нервов, стального характера, колоссального терпения, великой мудрости, а также взаимопонимания и родительской любви по отношению к нашим воспитанникам и, конечно же, счастливой личной жизни. Желаем, чтобы вы приходили на работу всегда с отличным настроением и заряжали всех своим позитивным настроем, чтобы дарили радость детям. И пусть родители всегда будут довольны вашей работой. Удачи вам, коллеги!