Смотр-конкурс "Вторая жизнь одноразовой посуды"

В нашем детском саду проходит смотр-конкурс  «Вторая жизнь одноразовой посуды». Участники конкурса для изготовления поделок использовали  бумажные и пластиковые стаканы, тарелки, ложки, вилки, коктейльные трубочки и др. Работы оказались самыми разными, удивительными, непредсказуемыми и фантастическими! Многие из них вполне смогут украсить интерьер дома, другие – стать оригинальным сувениром, а третьи – любимой игрушкой. Получились просто настоящие произведения искусства! А сколько радости и неподдельной гордости было в глазах детей, когда они рассказывали о совместном творчестве с родителями! И взрослые и дети понимают, что, создавая красоту из ненужных вещей, мы делаем нашу Беларусь еще уютнее и краше.

Огромное спасибо папам и мамам за участие, творчество и отзывчивость.