1 апреля "От улыбки станет всем светлей..."

Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми.

1 апреля в нашем дошкольном учреждении педагогами были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и играх. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в нашем дошкольном учреждении будет наполнен смехом и весельем! С днём смеха вас! Веселитесь, шутите, ведь смех продлевает жизнь!